Лэтуаль

Бутик косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

История о том, как Летуаль Роял Парка испортил мне подарок на новый год и украл 1.5 тысячи.

29.12 мне подарили электронный сертификат, которым я решила тут же воспользоваться. Сделала 2 заказа, один из них был в Мегу, второй в Роял парк (мне нужно было на следующий день получить продукты, поэтому разные магазины)

30.12 с утра я забрала заказ из...

30.12 с утра я забрала заказ из Меги, за что им плюс, и для них будет отдельный отзыв. Сейчас о Рояле

Вечером 30.12 я была поблизости, и решила зайти узнать, что там с моим заказом, статус был "Заказ на комплектации". Девушка сказала, что на комплектации у них уже давно ничего нет. Проверила мой заказ и сказала что в наличии нет позиций (которые кстати продолжали числиться в наличии на сайте) , и со мной должны были связаться (спойлер: нет)

Я спросила, могу ли я отменить заказ, с мыслью о том, что я часть продуктов куплю на свои, а потом сделаю заказ снова на баллы. Мне сказали да, и я довольная ушла.

Но не тут-то было!

Кнопку "отменить заказ" я нажала тем же вечером 30.12

4.01 я вижу, что заказ не отменен, а статус "Заказ скомплектован"

Связываюсь с поддержкой, пишу обращение. Возможно, пропущенный звонок с неизвестного номера телефона в 5 утра 5.01 и был единственной попыткой связаться со мной, но я даже комментировать это не буду.

6.01 я, не дождавшись никакой другой реакции, пишу в сообщения в "В контакте" официальной группы. Здесь реакция есть, мне сказали, что заказ отменят специалисты.

8.01 я проверяю личный кабинет - воз и ныне там. Пишу в те же сообщения: "Заказ мы отменили, не знаем когда у вас там обновится информация"

Сегодня 11.01 - заказ в личном кабинете не отменен, баллы естественно числятся как потраченные.

Когда я получу и получу ли вообще назад свои деньги на сертификат - вопрос открытый.

То что за эти баллы платил другой человек, и это не халява, а честно потраченные другим человеком деньги на сертификат - Летуаль не волнует. Желаю вам скорейшего закрытия.

• Очень похоже на то, что было у меня https://novosibirsk.flamp.ru/fir... Попробуйте позвонить в сам магазин и попросить именно директора. Мне только директор и смогла помочь.

• тут все интереснее, чем кажется. Этот заказ в итоге отменился. Я заказала снова, тк хотела дотратить сертификат, и заказ не появляется в базе у магазина. Интернет-магазин это отдельная организация и они должны передавать информацию по заказам. Я написала в Летуаль. В итоге за неделю они ничего не смогли сделать, снова отменила заказ, надеюсь он не через 2 недели отменится. Очень хочется написать жалобу в Роспотребнадзор

• оооо... У ну все равно, смотрите как долго проблема решается, ещё и одна за другой.

Да понятно что ИМ и розница разные подразделения, но поскольку все же имеют контакты по каким-то точкам, то и работать должны, по идее, слаженно, но нет.

Про поговорить с директором - я имею в виду что он(а) сам(а) может позвонить в ИМ кому-то повыше, чем операторы и переговорить, раз такой бред уже происходит.

• спасибо, попробую!

• 😉

• У Вас до сих пор не разрешилась ситуация?