Лэтуаль

Бутик косметики и парфюмерии
  • Новосибирск, Военная, 5 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Октябрьская 1500 м

Благодарю продавца-консультанта Марию (с цветными волосами в ТЦ "Аура") за помощь в выборе товара. Мария - профессионал в своем деле, с интересом ответила на множество моих вопросов, я почувствовал теплое отношение и желание Марии не навязать продукт, а именно помочь, за что очень признателен. Сотрудникам филиала сети "Летуаль" в ТЦ "Ройял-Парк" - ставлю один балл. Был очень удивлен разному отношению сотрудников в единой сети.

• Благодарим вас за ваш отзыв и положительные слова о нашей продавце-консультанте Марии. Мы очень рады, что она оказала вам качественную помощь в выборе товара и проявила глубокий профессионализм, ответив на все ваши вопросы с интересом. Мы стремимся создавать дружелюбную и гостеприимную атмосферу для наших клиентов, и ваше отзыв подтверждает, что Мария справилась с этой задачей на отлично.

Еще раз, благодарим вас за ваш отзыв и надеемся на возможность обслужить вас снова в нашем магазине.