Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Кто стабильно несколько раз в месяц по пол дня проводит здесь- тот я!!! потому что , моим бесконечным ремонтам нет конца! только вчера поклеила обои , которые приобрела тут. кроме отделочных материалов часто покупаю всякие приятные мелочи для дома. Очень нравится секция ковров, парочку уже приобрела. И всегда на выходе беру цветок в горшке-это уже традиция! и отдельное спасибо администрации за удобный график работы.

Добрый день, Laoshi!

Спасибо вам за позитивный отзыв! Мы работаем над тем, чтобы покупателям было приятно посещать магазины Леруа Мерлен!Ждем вас снова за покупками.

С уважением,

Администрация Леруа Мерлен.