Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

23 сентября были на мастер -классе в Леруа Мерлен на ватутина,делали винную полку!!!Проводили мастер-класс Дмитрий и Петр,все было очень круто!!!Ребята очень приветливые и два часа пролетели совсем незаметно!!!За символических 200 рублей нам предоставили все материалы и саму полку мы забрали с собой!!!Обязательно придём ещё в Леруа на новые мастер -классы !!!!Советую всем,ребята проводят такие мероприятия каждые выходные !!!Еще раз спасибо огромное Пётру!!!

• Добрый день, Аня Щукина!

Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", оставленный отзыв и отличную оценку!

Очень приятно получать положительные отзывы о работе нашего магазина, о наших сотрудниках и мероприятиях, которые мы организуем!

Я рада, что на данном мастер-классе Вы узнали много интересного и полезного для себя, а также хорошо провели время!

Ваши теплые слова в адрес Петра и Дмитрия переданы ребятам!

Всегда рады видеть Вас в магазинах в качестве нашего постоянного покупателя, а также ждем Вас на мастер-классах и других мероприятиях!

С актуальным расписанием мастер-классов Вы всегда можете ознакомиться в нашей группе Вконтакте https://vk.com/leroymerlin_nsk..... или на Информационном бюро магазина.

Еще раз благодарю Вас за отзыв. Хорошего дня и удачных покупок!

С уважением,

Татьяна Кривоконь