Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Решила я поменять подоконники))) Уж больно узкие нам застройщик сделал, даже горшок с цветком не поставить. Позвонила знакомому мастеру и отправилась в Леруа.

Пятница, вечер, очереди на кассе просто жуткие.

Пятница, вечер, очереди на кассе просто жуткие.

Нашли отдел с пластиком. Выбор огорчил. Надо было взять "под размер" , но погонными метрами не было, только 3м,2 и 1,5м. Мне же надо было 2,3м и 1м. Пришлось взять 3 и 1,5. И по ширине не было моего размера. Дома отпиливали 5см по ширине. Для такого супермаркета строительных материалов-это огромный минус. В добавок не было заглушек на боковины.

Единственный плюс-это цена, уложилась в 900р. . За работу больше отдала)))

Ставлю 4, так как в момент переезда в новую квартиру прошлым летом, Леруа нас просто спас

• Добрый день, Анютка-РЫСЬ))!

Благодарю Вас за выбор магазина "Леруа Мерлен", оставленный отзыв и хорошую оценку.

Спасибо за проявленную лояльность, за то, что не остаетесь равнодушной после совершения покупок и делитесь своими впечатлениями и эмоциями, даете обратную связь. Мы прорабатываем каждое сообщение и, благодаря отзывам наших покупателей, становимся лучше!

Всегда рады видеть Вас в магазине "Леруа Мерлен" и желаем только приятных покупок.

С уважением,

Татьяна Кривоконь