Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Я впервые за все время посещения Леруа, побывала на летней площадке, и знаете, там так красиво все оформлено!)

В основном, там продают чашы для прудов, садовые фигурки, грунт, мангалы, гамаки и прочую летне-дачную ерунду. Мы приезжали за чашей для пруда, садовыми гномами и уточками в пруд.

По ценам, в принципе, демократично. Другое дело, что у...

По ценам, в принципе, демократично. Другое дело, что у нас сложно найти подобную большую сеть, где собрано такое разнообразие подобных товаров, чтобы купить все в одном месте.

На летнике есть отдельный вход, с отдельной кассой-киоском, где после расчета Вас еще проверит охрана, чтобы вы не вынесли чего лишнего) Но по обслуживанию у меня нареканий нет, мы попали на смену очень радушного кассира и доброй женщины проверяющей, которая нам пожелала хорошего дня и настроения))

• Добрый день, Гильотинка!

Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", за теплые слова в наш адрес и отличную оценку!!!

Очень приятно, что посещение нашего магазина вызывает у Вас положительные эмоции.

Я очень рада, что Вам понравилось обслуживание, ценовая политика и ассортимент в нашем магазине!

Мы работаем для Вас и совершенствуем свой профессионализм. Надеюсь на то, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем. Удачных Вам покупок и отличного настроения!

С уважением,

Татьяна Кривоконь