Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м
keny написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала кухню мечты и она таки сбылась! ) редко пишу отзывы, но тут молчать невозможно- страна должна знать своих героев.

1. В самом леруа проект составлял Сергей - умница, грамотный, вежливый. Помог с расположением техники, безумно им довольна. Посчитал все что нужно - сборщик сказал, что ничего докупать не надо и проект продуманный.

2. А...

2. А теперь про сборщика - Александр Осипов из Мастеров сборки. Я готова петь ему деферамбы. Молодой, опрятный, адекватный. Приехал вовремя. За день собрал и все подключил. Ручки золотые - он звезда сборки мебели! Все собрано идеально - никогда такого не видела. Знает все о мебели, технике, производителях. Очень контактный. Ответил на вопросы, дал рекомендации. Ничего нигде не цепляет, все дверки отрегулировал. Ящики катаются плавно. Из 10 баллов я ставлю ему 10.

3. Хочется отметить руководителя сборщиков Алексея - вежливый, клиентоориентированный. Ребята, если вы читаете этот отзыв - от души спасибо. Я хрупкая барышня, которой ничего не пришлось делать, чтобы кухня мечты стала реальностью!

П.С. от моменты оплаты проекта до установки прошло меньше недели, что касается сроков. Сборка была 22 июня 2018.

Теперь на веке ваша клиентка Екатерина Кенигросс.

• Подскажите сколько вышла такая кухонька? Очень красивая 😍

• Да, тоже интересно во сколько сие удовольствие обошлось! Отзыв читала с улыбкой, хорошо хоть где-то сервис хороший.

• Без техники кухня вышла в 52 тысячи )

• Добрый день, keny!

Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен" и оставленный отзыв, за то, что нашли время и возможность поделиться своими положительными эмоциями, и нашли добрые слова для каждого сотрудника, помогавшего Вам в составлении и реализации проекта.

Я искренне рада, что Вы остались довольны сервисом, ценами, ассортиментом товаров, представленных в нашем магазине, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Отличная работа наших ребят будет обязательно отмечена на общем собрании магазина.

Мы работает для Вас и надеюсь, что совместно с нами Вы реализуете ещё не один проект.

Также в нашем магазине действует новая услуга для покупателей - дизайн-проект помещения. Наши дизайнеры помогут Вам сделать свой дом по-настоящему удобным, комфортным, стильным и современным.

Всегда рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей!!!Ждем Вас вновь за приятными покупками!

С уважением,

Татьяна Кривоконь