Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

В воскресенье покупали ламинат, хотим сказать спасибо вашему "сказочному продавцу" причем сказочному в прямом смысле слова:) Очень переживали, застелить 70 кв.м удовольствие не из дешевых, за 5 минут он нас раз семь развеселил, развеял все сомнения, профессионально, быстро и главное доступно для нас рассказал о товаре, большая редкость когда человек вкладывает душу в свое любимое дело, мы в восторге, хотим поставить Василию оценку 5! На достигнутом не останавливайтесь!Помните,таких как вы единицы! СПА - СИ - БО

• Добрый день, Татьяна!

Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", оставленный отзыв и отличную оценку нашей работы!

Очень приятно читать положительные отзывы от наших покупателей. Приоритет нашей компании - качественное сопровождение клиентов в процессе выбора и покупки товаров.

Спасибо Вам за теплые слова в адрес продавца-консультанта отдела "Напольные покрытия" Сказкина Василия, консультация которого помогла Вам в выборе товара. Его работа обязательно будет отмечена на общем собрании магазина.

Будем рады видеть Вас снова в магазинах "Леруа Мерлен"

С уважением,

Татьяна Зинина