Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

90% материалов для ремонта из этого магазина, но столкнулся в этом году с проблемами доставки (неоднократно).

Назначили доставку "без времени"-ожидайте в течении дня до 22, перезвонил водитель в 18 вечера, сказал через час будем. Воскресенье вечер, я с трудом нахожу и заказываю грузчиков на 19.00 (должны были поднимать строители, но они как обычно пропали). В 19.20 перезванивает водитель и говорит что у них внезапно получился подъем материалов на предыдущей доставке и они минут на 40 опоздают, после чего начиная с 20.00 он просто перестает быть доступным. Перезвонил в 21.50 - все мы едем, готовьтесь.

Нанятые мной грузчики дружно отсидев минималку 3 часа говорят мне, что они не собираются после 22 работать, забирают положенные 1200руб и сваливают до приезда доставки Леруа Мерлен

Доставка приезжает в 22.10 (лично я потратил своего времени на ожидание весь день воскресенья - не мог никуда отъехать, ждал звонка). Звонил уточнял оператору - единственное что мне смог сообщить оператор, что все заказы отгружены в доставку - ожидайте.

Когда я объяснил приехавшим ребятам, что грузчики уехали и они должны будут сами поднять материалы (80 шт профилей, 8 листов ГВЛ, 24 листа гипсокартона 12,5) они сказали что подъем не оплачен и, как говорится всем спасибо, все свободны..

Время 22.40 после разгрузки машины, удалось вызвонить одного из строителей, с которым на пару мы таскали ГКЛ, ГВЛ с профилями в квартиру до часу ночи.

Спасибо Леруа Мерлену за доставку!!! Хотел нажаловаться оператору (постобзвон после доставки), но она как-то резко положила трубку....

Konstantin, прошу связаться со мной по номеру телефона 8-965-992-15-50

Магазин "Леруа Мерлен" Новосибирск, ТЦ Мега

• Добрый день, Konstantin!

Благодарю Вас за оставленный отзыв по работе доставки. Приношу Вам свои извинения за негативный опыт, который Вы испытали.

Для проведения корректирующих мероприятий со службой доставки прошу Вас написать в личном сообщении Ваш контактный номер телефона или номер заявки на доставку.

Еще раз приношу Вам свои извинения.

• Konstantin, прошу связаться со мной по номеру телефона 8-965-992-15-50