Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Сам магазин нормальный, но слишком много товара, для такой площади, все напичкано.

Но сегодня ситуация произошла другая. Выбрали товар, пришли на кассу, поняли, что банковская карта осталась в машине. Женщина на 24 кассе, нам уже все пробила к тому моменту, убрала наш товар в бок и сказала, что сходите в машину за картой, я уже все пробила, копию чека сделала.

Мы быстренько побежали в машину. По приходу обратно к кассе, за кассой стояла уже другая женщина, наш товар лежал в другом месте. Мы подошли, сказали, что уже есть копия чека и что мы готовы оплатить.

Женщина сказала, что никакие чеки ей не нужны, она сама все пробьет, взяла наш товар, пробила, мы оплатили, ушли и поехали домой. Живем не в городе, а в области. По приезду домой распаковали пакеты. Не можем найти некоторые позиции с Леруа, обыскали все дома, сходили посмотрели в машине, нигде нет..

решили проверить чек, а товар НЕ пробит! Женщина по имени Назгуль не достала и не пробила его. Наша вина, что мы не проверили на месте, но мы шли с мыслью, что есть копия чека и мы должны только оплатить. Женщина грубая, хамила. Не понравилось обслуживание. Теперь еще придется ехать в ближайшие магазины искать что нужно для ремонта!

Добрый день!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию руководителю отдела для того, чтобы разобраться в ситуации и улучшить качество обслуживания. Спасибо вам за сигнал.

Ксения Британова

Менеджер проектов по работе с клиентами

Леруа Мерлен Новосибирск

• Добрый день!

Ксения Британова

Менеджер проектов по работе с клиентами

Леруа Мерлен Новосибирск

• Да им плевать на жалобы. Большинство покупашек всё равно идут в этот караван сарай вновь. Они это знают, и поэтому откровенно плюют на этих,, терпил,, Так что ждём вновь в наш караван сарай...

• скажи спасибо что ``лишнего`` не пробили