Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

От соприкосновений с магазином пожалуй только положительные эмоции, в целом как бы. Но вот сайт ваш частенько напрягает, особенно когда нужно быстро что-то найти конкретное. Вы специально поиск так настроили по-ушлёпски? Других вариантов в голове не возникает.

Вбиваешь слово, - выдает всё что угодно каким-либо образом связанное с запросом, но не конкретный товар, название которого на 100% совпадает по буквам с запросом.

Нужно зайти в раздел (догадаться в какой), потом в подраздел (опять догадаться) и там наверняка найдёшь то, что ищешь, плевать на твоё время, зато ты увидишь кучу всяких других наших товаров и м.б. даже купишь чего-то еще.

В результате стал чаще пользоваться сайтами Все инструменты и Склад ремонта.

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим опытом работы с нашим сайтом. Мы обязательно передадим данную информацию нашим специалистам.

Надеемся на ваше понимание и ждем в гости!

Елена Кружкова

Менеджер по работе с сообществами

Леруа Мерлен Новосибирск

• Здравствуйте!

Надеемся на ваше понимание и ждем в гости!

Елена Кружкова

Менеджер по работе с сообществами