Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Делала ремонт и заказывала кухню в Леруа, очень довольна, в первую очередь люди, которые там работают 10 баллов из 10, не знаю как удалось подобрать такой персонал, но ощущение большой семьи сложилось, люди, которым не все равно: все вопросы решались быстро, четко и в моих интересах. Полтора месяца, пока шел ремонт ребята из отдела кухни, а конкретно мой менеджер Виталий помогали мне, благодаря его профессионализму- когда человек слышит тебя, ему не все равно, реально ощущала поддержку), моя семья меньше вникала во все это, чем ребята из Леруа. Все прошло супер гладко на уровне макета, доставки в срок, грузчики очень аккуратные и вежливые, обмены- решались быстро и по телефону, даже ездить не пришлось никуда, возвраты так же беспроблемно. Установщики тоже профессионально, быстро и четко сработали. Спасибо огромное, что вы есть, рекомендую, впечатление осталось прекрасное, хотя ремонт весьма нервная история сама по себе, но благодаря Леруа все прошло идеально, благодарна.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку магазина. Нам очень приятно получать хорошие отзывы от покупателей. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности коллегам. Будем рады видеть вас снова!

Ксения Британова

Менеджер по работе с сообществами