Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Хороший магазин, много различных товаров, но общее разгильдяйство в организации работы удручает!

Вчера приехал с прицепом с другого берега, забрать свой оплаченный интернет заказ; ни на сайте ни в приложении нет указателей, где находится пункт выдачи интернет заказов. Пришлось кружить вокруг магазина, так как сложно припарковаться с прицепом. В итоге случайно увидел с обратной стороны рампу с вывеской "Выдача заказов", заехал на рампу, где минут 10-15 мальчики искали мой заказ. Спустя время другой сотрудник мне всё же сказал, что мой заказ находится вообще не здесь, а в локации "Стройдвор". Пришлось задним ходом съезжать с рампы, лавируя между припаркованных там же газелей. Кто ездил с прицепом, тот поймёт о чём я. В итоге сотрудники стройдвора сказали, что заказ здесь, потому что "Садовый центр", откуда собирали мой заказ с ними рядом, 50 метров.

Почему нельзя проинформировать клиента где забирать заказ, или хотя бы добавить на сайте план всех локаций магазина, сотрудники не ответили.

Здравствуйте!

Благодарим вас за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв будет направлен руководству магазина. Надеемся следующий ваш визит в наш магазин оставит только положительные эмоции.

С уважением,

Полина Хлебникова,