Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м
lalunenoire написал 3 отзыва об этом месте

Заказывали установку унитаза для арендаторов 14.01.24. Сам унитаз и материалы покупали в Леруа по совету консультанта данного отдела.

Демонтаж старого стоит 700р., сама установка 2500р., все было оплачено в магазине.

Установщик Беккер А.В. сказал, унитаз выбрали плохой, арматура плохая, потребовал ещё 1000 р. дополнительно за какие-то работы, старый унитаз не вывез, а новый установил на пороге, альтернативных вариантов не предложил. Теперь в санузел можно зайти только боком. Фото прилагаю. На нем видно по следам на полу, что старый унитаз стоял сильно дальше, а новый практически на пороге.

Магазин хороший, но данную услугу категорически не рекомендуем.

Добрый день!

Благодарим, что нашли время поделиться отзывом. Нам очень важно получать обратную связь, чтобы становиться лучше. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли провести по нему проверку.

С уважением, Лина Мурашова

Менеджер по работе с сообществами