Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м

Угораздило купить два цветка в Леруа.

Оба погибли при том, что я ухаживала за ними по всем правилам и имею хороший опыт выращивания подобных цветов.

Угораздило купить два цветка в Леруа.

Стройматериалы покупаю регулярно и действительно считаю что цены в Леруа очень хорошие. Жаль конечно что некоторый товар заканчивается (например сегодня закончились осиновые наличники на двери) и причем на Ватутина тоже, на вопрос о том когда ожидается поступление новой партии консультант вежливо ответил - никогда. Это очень грустно. За цены 5, за сервис 3, за отсутствие необходимого товара 1, за пропавшие цветы 1, поэтому ставлю 3 с большой натяжкой.

• Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина.

Ваш отзыв поможет нам сделать посещение магазина более комфортным для посетителей.

Так же просим уточнить, какие цветы и когда приобретали. Если возможно, оставьте свои координаты, руководитель отдела свяжется с вами для выяснения обстоятельств при которых цветы "погибли" и для принятия решения по возврату цветов в магазин.

Заранее благодарим.

С уважением,

Администрация Леруа Мерлен.

• Возврату цветов?

Они ПОГИБЛИ!!! Мне возвратить землю и 2 пластмассовых горшка?

Это были розы.