Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м
pnmarvasja2008 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Занимаюсь ремонтом не первый год, покупаем все именно в Мерлене, начиная с Ватутина, а теперь на Фабричном, так как доезжать удобней. Как по товару не разу не было, того что что-то не нашли, так и с услугами всё впорядке, это что касается проверки товара, распила, доставки... И дополнение к доставки, спасибо Вам за развитие в плане услуг доставки, ооочень удобно стало заказывать товар дома не отвлекаясь от работы.

Добрый день, pnmarvasja2008!

Мнение каждого покупателя важно для нас. Именно благодаря Вашим отзывам, мы становимся еще лучше!

Рада, что Вы уже воспользовались новой услугой "Доставка по звонку" и оценили ее удобство.

Снова ждем Вас за покупками!

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов,

Сергеева Ольга

• Добрый день, pnmarvasja2008!

Снова ждем Вас за покупками!

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов,