Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м

Очень удобное расположение магазина, прям возле дома. Огромное спасибо вашим консультантам, что тратят на клиентов так много времени. 17.05.18 мы приехали в магазин после работы около 19:00 и молодой человек (не помню имени) составил проект кухни, когда были вопросы показывал как это будет работать у нас, он не раздражался, все подробно объяснял. Помог с выбором вытяжки, ещё раз большое Вам спасибо. Вышла неприятная ситуация в магазин мы приехали, а деньги оставили дома( Но и тут молодой человек глазом не повёл, посмотрел по системе все ли есть в наличии и посоветовал приехать завтра. Разумеется мы приехали на следующий день и купили кухню, правда не у молодого человека, т.к. его не было на смене)

А 18.05.18 мы воспользовались услугой распила. Артем терпеливо ждал, пока мы определялись с размерами и качественно и быстро помог нам сделать столешницу нужного размера. Ещё раз убеждаюсь, что сотрудники Вашего магазина профессионалы.

• Добрый день, lda!

Благодарю Вас за оставленный отзыв и наивысшую оценку работы нашего персонала.

Мы выразили благодарность команде отдела "кухни" и "распил" за качественное обслуживание покупателей.

Спасибо, что нашли время оставить своё мнение о посещении магазина, для нас каждый комментарий - это возможность развития, либо подтверждение верного вектора нашего развития.

Мы будем рады видеть Вас в Вашем магазине снова.

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Леруа Мерлен Фабричный

Привалова Екатерина