Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м

Остался неприятный осадок после покупки светильника на стену, вечером приехали в Леруа, с удовольствием погуляли по магазину, купили разную мелочь и зашли в отдел света, Присмотрела себе светильник, обратилась к девушке консультанту, на что получила ответ, "" Все на коробках написано", как то настроение покупать сразу пропало ((

• Типа, мне некогда вас консультировать👍👌

• ну да, очень быстро постаралась убежать,

• возможно, вас просто судьба уберегла от покупки там. Не берусь, конечно, за все отвечать, но светильник, который мы там покупали, через полгода в буквальном смысле развалился, а про смеситель я вообще молчу. К - качество...

• Да, да. У них все сами. Я тоже отзыв писал про эту изюминку их консультантов. Но зачем они тогда там нужны.

• Очень похоже, что для красоты. Потому что с расставлением товара тоже беда.

• Добрый день, Алла!

Благодарю Вас за посещение магазина и оставленный отзыв.

Описанное Вами поведение продавца-консультанта недопустимо для нашего магазина. Руководитель сектора "Освещение" провёл беседу с сотрудником вечерней смены.

Приношу извинения за поведение сотрудника, мы сделаем всё возможное, чтобы наш уровень сервиса приносил Вам только позитивные эмоции!

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Леруа Мерлен Фабричный

Привалова Екатерин

• Не знаю как на правом берегу, были в Леруа в меге , консультант в отделе смесителей нас проконсультировал, посоветовал 2 товара, взяли , потом проводил нас в отдел комплектующих и вверил другому консультанту который продолжил с нами работу🤷🏽‍♀️мы не знакомые, не постоянные клиенты. Просто как то парни прониклись нашей идеей купить нормальный товар и помогли. Скорее всего ,здесь ,на кого попадёшь.