Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м

Сделала с Леруа ремонт в квартире. Были, конечно, и другие магазины, но основная часть покупок пришлась на два магазина Леруа Мерлен, в общей сложности год ездила сюда за покупками с завидной регулярностью, поэтому постараюсь быть максимально объективной.

Плюсы:

Плюсы:

*огромный ассортимент (причем именно здесь, на Фабичном. В Меге, например, всё значительно скуднее);

*лояльные условия возврата и обмена;

*демократичные цены на основные группы товаров.

Минусы:

*доставка (именно отношение грузчиков к своей работе, пунктуальность и обязательность соблюдения сроков). Было несколько доставок товара, и только один раз действительно позвонили за час. Один раз половину заказа не привезли: забыли где-то, потеряли, не загрузили, выгрузили в другом месте????

*нехватка персонала. У вас действительно есть грамотные, профессиональные сотрудники, но их очень сложно найти в отделе. И здесь два варианта: либо экономия ФОТ за счет недобора кадров, либо ваши сотрудники не хотят работать и где-то прячутся.

*услуги (была установка кондиционера и кухни, исправляли недоработки в том и в другом случае).

Таким образом, оценка получилась средняя, но объективная. Магазин, конечно, хороший, но есть к чему стремиться.

Добрый день!

Благодарю Вас за посещение магазина и оставленный отзыв!

Мы примем в работу все Ваши комментарии и докажем Вам, что объективная оценка нашего магазина выше среднего!

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Леруа Мерлен Фабричный

Привалова Екатерина

• Добрый день!

Благодарю Вас за посещение магазина и оставленный отзыв!

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов