Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м

Я оплатил две тонны товара на 93 тыс. рублей и доставку на 10 300 руб. При этом я не имею права назначить доставку на удобное для себя время (через день после приобретения), поскольку оплаченный мной товар выставляется в торговый зал на продажу.

Это вообще как?

Это вообще как?

У вас есть склады, где товар ожидает выкладки. Но почему же купленный мною товар вы выставляете в зал на реализацию? Почему проблема доставки после ее оплаты - это моя проблема?

• Добрый день!

Благодарим Вас за посещение магазина и оставленный отзыв.

Приносим извинения за негативные эмоции.

Просим Вас приложить дату и время покупки, номер заказа или информацию чека, чтобы мы могли просмотреть камеры и выяснить делали, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

С уважением,

Руководитель сектора по обслуживанию клиентов

Леруа Мерлен Фабричный

Привалова Екатерина

• Здравствуйте. А что Вы рассчитываете увидеть на камерах? Я не дебоширил и кассир вела себя вполне корректно. У меня претензия не к персоналу, а к организации, которая раньше предлагала +2 дня на доставку, а не грозилась выставить оплаченный товар в зал на реализацию. С какой стати - вот в чем вопрос. Чек постараюсь найти, но на ситуацию это вряд ли повлияет.