Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м

Покупал упаковку утеплителя. Дома при распаковка обнаружил, что один лист утеплитель имеет дефект. Особо не расстроился, так как Леруа Мерлен всегда без проблем возвращали товар, без вопросов. Но тут при попытке сдать некачественный товар - отказали в возврате! Сказали пиши претензию. Написал, номер 446, от 14.06.2024. В итоге и на эту жалобу пришел отказ... Ужас а не отношение. Продают испорченный некачественный товар, и возвращать не хотят его.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что вы столкнулись с неприятностями. Мы передадим информацию руководителю отдела и проведем проверку.

С уважением, Лина Мурашова

Менеджер по работе с сообществами

• Добрый день!

С уважением, Лина Мурашова

Менеджер по работе с сообществами

• какие результаты проверки??

• Анатолий, добрый день. По вашему обращению был дан ответ. Перед подписанием акта приема-передачи вы осматриваете заказ, в акте не указаны данные о повреждении товара.

• какой еще акт приема передачи??? я сам в вашем магазине купил запечатанную упаковку , через упаковку не видно состояние товара. дома распаковал , увидел повреждение - на след день поехал возврат делать - мне отказали в возврате! никаких актов приёма передачи я не подписывал!

• Анатолий, приносим извинения за неверную информацию в комментарии. По претензии МАГ-2024-06-0077834/446 дан ответ.

В момент приобретения товара в магазине претензий по качеству товара от вас не поступало.

• конечно, товар запакован. дома распаковал и обнаружил дефект - имею право вернуть. раньше Леруа Мерлен вернул бы без вопросов, а сейчас какой то леман стал и всё, скатились . Законы не для вас видимо.