Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 11
  • Фабричная 240 м

Огромную благодарность хочу выразить дизайнерам ванных комнат Наталье и Сергею. Профессионалы своего дела. Перенесли на бумагу все пожелания «из головы». Доработали с точки зрения строительных работ и по итогу получился проект моей мечты. Спасибо им большое. Были в магазине 14.08.24 с 15:00-17:00.

Единственный момент, который оставил неприятное...

Единственный момент, который оставил неприятное впечатление-комната матери и ребенка. Сделайте доступ только людям с детьми, хочется хотя бы немного стерильности, но она, к сожалению, отсутствует от слова совсем.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады слышать, что наши специалисты смогли воплотить в жизнь ваш проект и создать идеальную ванную комнату. Обратную связь по поводу комнаты матери и ребенка обязательно передадим руководителю и постараемся исправить ситуацию, чтобы клиентам было комфортнее. Будем рады видеть вас снова!

С уважением, Лина Мурашова

Менеджер по работе с сообществами

Лемана ПРО Новосибирск