Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Мясниковой, 35
  • ЖК Северная корона 240 м

Леруа, снова Леруа. Не первый ремонт мы вместе. Так же как и не первый сезон. Новое лето и реализация новых планов на любимой даче. Много, много разных фишек для обустройства дачного участка, наверное это можно назвать и ландшафтным дизайном, но у нас все протекает несколько скромнее. В общем постепенно приводим в порядок дачный домик и участок. Всегда большой выбор разных строительных материалов, инструмента, аксессуаров для клумб, бассейнов, дорожек. В общем когда-то мы нашли друг друга и теперь между нами крепкая дружба.

• Здраствуйте, Jenni

Спасибо Вам за лояльность к нам!

Мы стремимся быть к Вам еще ближе!

С уважением,

Наталья

• Добрый день, posix !

Спасибо Вам за нашу дружбу :)

Такие отзывы вдохновляют работать лучше сотрудников, обязательно анимирую данный отзыв команде.

У нас запущен проект Наблюдательный совет клиентов - уникальная возможность внести изменения в работу нашего магазина! Приглашаю Вас принять участие.

Если Вам интересен данный проект, сообщите мне по телефону 8-965-999-16-17.

Всегда Ваш Леруа Мерлен и до новых встреч!

С уважением,

Директор магазина