Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Мясниковой, 35
  • ЖК Северная корона 240 м

Хочу выразить благодарность специалисту данного отделения Леруа- Алексею из 1-го отдела. Сегодня со всей душой и пониманием разрешил проблему в закупке строительных материалов, помог упаковать и отправить на доставку. При этом ещё рассказал про плюс и минусы закупаемых материалов, а так же предложил более оптимальную грунтовку, что позволило немного сэкономить) Очень терпеливый и приятный молодой человек! Спасибо.

На оформлении доставки, так же, встретила радушное отношение, к сожалению, имя девушки не запомнила.

В целом, отделение понравилось, чисто, просторно. Приятно наличие касс для покупателей с «корзинкой».

В минус добавлю только выезд с территории.

• Благодарю Вас за посещение магазина "Леруа Мерлен", оставленный отзыв и отличную оценку!!!

Очень приятно, что работа персонала в нашем магазине соответствует Вашим ожиданиям и посещение магазина вызывает у Вас положительные эмоции. Алексею будет объявлена благодарность за грамотное сопровождение покупателя.

Наша команда работает для того, чтобы Вам было комфортно совершать покупки в магазине "Леруа Мерлен"!

Всегда рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей!!!

Ждем Вас вновь за приятными покупками!

С уважением,

Лада Урыбина