Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Мясниковой, 35
  • ЖК Северная корона 240 м

В субботу 22 июня побывала на мастер-классе "Фотофон" школа ремонта. Вообще сам магазин нравится, даже в выходной день народу немного, на парковке всегда можно найти место. Мастер-класс проводил Артур, он там 6 лет работает, если вдруг есть другие Артуры))))

Минусов нету, потому придумывать не буду.

1. Сам специалист работает в отделе...

Минусов нету, потому придумывать не буду.

1. Сам специалист работает в отделе краски-логично, т.к. мастер-класс проводиться с использованием лакокрасочных изделий. Краски только акриловые без запаха (вдруг у кого аллергия), отсюда следует легко смывается водой.

2. Фотофон изготавливается на деревянном щите размером 50*60, сразу отшлифованный, чтоб не посадить заноз. Немного сами отшлифовали края, но это легко справился даже ребенок.

3. Идеи. Если вы не знаете, какой фотофон сделать, вам подскажут. Поинтересуются, что планируете фотографировать-подскажут идеи. Я планирую фотографировать одежду, потому сделала не слишком замороченный фотофон. Хотя Артур знает достаточное количество техник окрашивания и подскажет, а так же поможет их осуществить. Делали мы 2хсторонние фотофоны, на другой стороне покрасили грифельной краской, а что интересно, и модно)) По грифельной доске Артур подсказал как ею пользоваться, чтоб все труды не улетели в ведро.

4. Работа с детьми. Здесь к ним относятся положительно. Помогут, подскажут, точно одних не бросят.

5. Безопасность. Перед работой провели инструктаж по технике безопасности. Выдали перчатки одноразовые, фартуки.

6. Уют. Здесь вы можете попить водички, сделать себе чай, пока высыхает ваша работа.

Приду ли еще сюда? Да! Интересно, необычно и конечно же просто провести эти пару часов в компании людей, еще и занимаясь делом!

Рекомендую!

inductance, добрый день! 🙂

Очень здорово, что Вы оценили мастер класс и его ведущего! 💚

Мы уже передали слова благодарности в адрес Артура.

Всегда рады видеть в магазинах сети "Леруа Мерлен"!

С уважением,

Артём Файрушин

Руководитель торгового сектора

• inductance, добрый день! 🙂

Очень здорово, что Вы оценили мастер класс и его ведущего! 💚

Мы уже передали слова благодарности в адрес Артура.

Всегда рады видеть в магазинах сети "Леруа Мерлен"!

С уважением,

Артём Файрушин