Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Новосибирск, улица Мясниковой, 35
  • ЖК Северная корона 240 м
Диана написала 2 отзыва об этом месте

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ доставка. И отношение еще хуже. Жалко здесь нет оценок со знаком "минус". Позавчера (28.02) была оформлена доставка товара с подъемом на этаж (адрес недалекого от самого магазина). Оформляли у ваших сотрудников. Интервал доставки указан с 13 до 17 часов 1.03. Надо понимать, что доставляете вы, как правило, строительные материалы. На стройке люди не живут, важна своевременность доставки. В районе 2-х часов дня поступило сообщение, что заказ собран на складе. Человек поехал на стройку ожидать заказ. Приблизительно часов в 16 звонили в службу поддержки, т.к. звонка от курьера еще не было. Ничего внятного не ответили, "ожидайте в течение дня". Ну здорово, лучше не придумаешь. Сколько раз звонили, никто ничего не знает, ни с кем связаться не может, только заученные фразы "мы вас понимаем", от которых раз на третий уже кровь сворачивается. И это еще повезло дозвониться, постоянно никто не берет трубку. После 17 часов выяснилось, что заказ даже не забрали со склада. Человек все еще сидел в машине у дома, ожидая ваших курьеров как манны небесной. Итог: время 19:30, с горем пополам добились звонка водителю, который НЕ ЗНАЕТ, когда доставят заказ. "Ну может часа через 1,5, а может и нет. У нас отменили интервалы доставки" -сказал менеджер. Интересная ситуация. Заказчик, у которого полно других дел, просидел в машине в ожидании вашей супер пунктуальной доставки в течение более 5 часов без результата. И теперь вынужден на следующий день сдвигать все свои дела, просить строителей выходить на день позже и пр. вытекающие. Почему нельзя было заранее уведомить, если у вас много доставок и вы не успеваете? Или хотя бы оперативно среагировать, когда уже возникла проблема. Наплевательское отношение к чужому времени.

Доставку перенесли на 2.03 с 17 до 22 часов, из-за сложившейся ситуации нам обещали позвонить за 2 часа перед доставкой. И вот вечером 2.03 нам звонят и говорят, что уже подъехали. Это как вообще? Пришлось бросать дела и быстро ехать на объект. Нет, ну это, конечно, лучше, чем вообще не привезти и мурыжить полдня, но так тоже не делается. + порвался один мешок во время транспортировки в автомобиле и его завезут завтра (бывает, никто не застрахован), но по сути доставка растянулась на 3 дня.

Прошу заметить, что в договоре п.5. отмечено, что при задержке доставки более, чем на час, производится возврат средств за доставку до подъезда.

На мой взгляд, для данного случая этого недостаточно.

• Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Да, действительно, в связи с увеличением спроса возможны задержки. Сотрудники информируют клиентов о увеличенных интервалах доставки. Мы приложим все усилия для решения сложившейся ситуации. Для того, чтобы разобраться и улучшить качество обслуживания, нам требуется уточняющая информация: номер вашего заказа и контактная информация для связи с вами. Информация будет передана руководителю отдела. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ связи: электронная почта social.mag067@leroymerlin.ru, наши социальные сети (vk.com/leroymerlin_nsk instagram.com/leroymerlinnsk). Мы стараемся прорабатывать каждую ситуацию индивидуально.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением,

Александр Лязгин

Руководитель торгового сектора

• К сожалению, мы проинформированы не были. Письмо отправили на электронную почту.