Леонардо

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Классный магазинчик, очень большой ассортимент интересных творческих вещей😊 Очень вежливый кассир в отличии от директора этого магазина.

Была в субботу около 19 часов.

Хожу по залу, ищу журналы по вязанию, никого не трогаю.. Зашла изначально в маске, она у меня тканевая, иногда приспускаю, так как дышать не всегда в ней удобно.

Выбегает директор...

Была в субботу около 19 часов.

Выбегает директор магазина, вся в позе «нападения». «Масочку оденьте, пожалуйста»- приказным тоном мне сказали, будто это мой руководитель, а я её подчинённая.

Так вот дамочка, общаться так будете с подчиненными.

Там я промолчала, думаю ладно.

Только за это тройка, обратите на это внимание.

Я понимаю карантин и все такое, но я у вас на тысячу почти закупилась и такое отношение скотское какое-то.

• Вы приобретите маску медицинскую, и не будете прискакать😀 а думаю тысяча рублей не настолько важнее директору чем его здоровье.

• Да дело не в том, что сказали, я всегда говорю «да,конечно» и надеваю маску. Командирский тон и недовольное лицо, вот что как покупателю вообще не понравилось

• Ну это да, соглашусь, не правильное отношение сотрудника с покупателям.