Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Один из любимых магизинов, где обожаю провести время с удовольствием и без покупки не могу уйти. Огромный выбор товаров для творчества. Брала для себя вышивку крестиком, вышивку бисером, картины по номерам, полимерную глину, салфетки для декупажа и много всего по мелочи. Выбор радует, цены конечно высоковаты.

Пришел выбрать подарок другу на день рождения. Подошел к продавцам сказал надо помочь с карандашами, помогли подобрать, дальше сказал надо еще к карандашам что то. Посоветовали скетчбук, меня это устроило. Все купил. подарок понравился. Персонал есть в достаточном количестве, могут помочь, ассортимент большой. По кассе замечаний нет тоже.

Делала онлайн бронирование товара, причём поздней ночью. Уже утром получила смс, что могу забрать свой заказ. В магазине сразу вынесли товар и рассчитали на отдельной кассе вне очереди) Карты у меня с собой не было, пробили по номеру телефона. Очень быстро и удобно. Мне понравилось)