Леонардо

Хобби-гипермаркет
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Магазин хороший, покупаю всегда там пряжу.

Сегодня на Гоголя купила аромалампу и масло, так вот, дома распаковала масло и вместо 1,5 мл, было 0,5, очень не приятно, теперь буду знать, что распаковывать нужно на кассе после оплаты

Добрый день!

Нам очень жаль, что вам попался бракованный товар. Вы можете обменять товар на качественный или вернуть денежные средства в любом магазине сети.

Посетила сегодня отдел Леонардо в Галерее и хотела бы выразить огромную благодарность девушкам продавцам.. По моему вопросу,получила очень много предложений по ассортименту и рекомендаций (вопрос касался свадьбы и ее оформления). Спасибо огромное!!!

Покупала фурнитуру для бижутерии и полимерную глину. В этом магазине оказался самый большой выбор подвесок и коннекторов, а в палитре фимо нашись нужные мне цвета. Консультация продавца оказалась удачной и познавательной. Свежий номер журнала Бутик Тренд тоже был в наличии, что меня очень обрадовало. Всем рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что у вас произошло недопонимание с кассиром. Мы проведем соответствующую работу с персоналом данного магазина, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

С уважением, сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо».