Лестницы Просто

Центр по продаже лестниц для дома

Для меня покупка прошла вообще отлично! На сайте с мужем выбрали лестницу и заказали. Доставка заняла несколько дней, достаточно оперативно. По размерам нам подошла, кстати спасибо консултанту что помог нам определиться с размером.

Заказывали металлическую лестницу для дома. Выбрали на сайте, заказали, доставка где-то в течение недели. Спасибо менеджеру за помощь по всем вопросам.

Владимир, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Всегда рады помочь 🤗

Без проблем можно найти лестницу вообще на любой вкус и цвет, еще и доставят максимально быстро. По ценам тут тоже разные варианты. Жена выбрала, а я заказал. Идеально подошла в нашу квартиру!

Дмитрий, спасибо вам большое за обращение в нашу компанию 😌

Выбор деревянных лестниц просто огромный, на сайте даже немного потерялся))) Выбрали с женой очень красивую для загородного дома, заказали. Доставка заняла до недели, в жизни даже лучше выглядит чем на фото. Нам подошла 🤏

Александр, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛🤗

Выбор, цены, легко заказывать на сайте. Мы ни разу с мужем не заказывали лестницу онлайн, так что большое спасибо менеджеру за помощь, сориентировались по размерам и материалам. А так вообще все быстро получилось, привезли нам лестницу через неделю.