Лето

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сегодня делала маникюр у Елены, делала у этого мастера первый раз! Очень довольна!!! Такое чувство, что Елена прочитала мои мысли! Люблю, когда мастер не надоедает "вежливой" беседой, работает аккуратно и быстро! Все так и получилось! Очень довольна результатом! Перед отпуском только в "Лето" к Елене)))

Спасибо большое ☺️ за приятные слова, от нас при следующем посещении для Вас небольшой подарочек🎁

Да приветливые мастера качественное окрашивание была. А вот с маникюром не получилось 16.06 делала маникюр. Куда мастер торопилась не понятно. Сильно разрезала кутикулу до крови. Сегодня уже получше. Лак сняла т.к. крупинками получилось. Потерянное время и деньги(((

Здравствуйте, спасибо за обратную связь!!! Для уточнения всех деталей, если Вас не затруднит, наберите, пожалуйста 89139104770 АННА.

Студию красоты "Лето" посещаю на постоянной основе уже 6 лет.

Рекомендую косметолога Оксану. Профессионал своего дела. Очень приятная, доброжелательная...

Никогда не навязывает ненужных процедур. Ориентирована на результат для клиента, а не чтобы побольше заработать.

Очень важно доверять косметологу!

Спасибо, Марина, за Ваш отзыв🤗очень приятно)) Оксана у нас супер👌🏻, как и все остальные мастера👍🏻. Ждём в гости Вас всегда))

Здорово, когда находишь своего мастера. В салоне Лето работает Мария, прекрасный и опытный мастер, хожу к ней на окрашивание и полировку и очень довольна результатом. Атмосфера в салоне очень уютная, всегда угощают кофе и конфеткой. Всем советую)

Спасибо, Лидия🤗очень приятно🌹

Светлана🌹, спасибо большое, очень-очень приятно☺️. Всегда ждём Вас в гости🤗