Лето

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за отзыв, Виктория), ждём Вас в салоне за подарочком 🎁

Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо 😊 большое за столь чудесные слова, очень приятно, ждём вас всегда 🤟🏼

Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Пришла в этот салон, а именно к мастеру Марии, по совету и очень этому рада! Кроме того, что на моей голове навели порядок, каждый раз Мария рассказывает разные интересности-полезности. Я хочу отрастить волосы и уверена, что с таким замечательным мастером скоро буду щеголять с длинными, красивыми и ухоженными волосами ~^.^~

Спасибо, Виктория, за отзыв😊очень приятно, в следующий раз от нас подарок 🎁, напомните😉

Сегодня делала маникюр у Елены, делала у этого мастера первый раз! Очень довольна!!! Такое чувство, что Елена прочитала мои мысли! Люблю, когда мастер не надоедает "вежливой" беседой, работает аккуратно и быстро! Все так и получилось! Очень довольна результатом! Перед отпуском только в "Лето" к Елене)))

Спасибо большое ☺️ за приятные слова, от нас при следующем посещении для Вас небольшой подарочек🎁

Да приветливые мастера качественное окрашивание была. А вот с маникюром не получилось 16.06 делала маникюр. Куда мастер торопилась не понятно. Сильно разрезала кутикулу до крови. Сегодня уже получше. Лак сняла т.к. крупинками получилось. Потерянное время и деньги(((

Здравствуйте, спасибо за обратную связь!!! Для уточнения всех деталей, если Вас не затруднит, наберите, пожалуйста 89139104770 АННА.