Лиана

Салон плетеной мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Сотрудничество с Лиана оцениваю по высшей категории 6.0 (по системе фигурного катания) Помощь в подборе мебели, оперативность, профессиональные и компетентные консультации. Своевременная доставка. Хорошая цена и качество мебели. Тем более наше сотрудничество ещё не закончено. Ждем ещё мебель от этого магазина.

Добрый день! Спасибо,😊 очень приятно видеть такую высокую оценку нашей работы! Постараемся завершить наше сотрудничество безупречно🌸

Ирина, благодарим вас за приятные слова🌸! Да, мы любим свою работу 😊а нам в ответ судьба приводит таких прекрасных клиентов как вы! Ждём вас снова в гости! Возможно ещё за папасаном 😉

Добрый день, покупали в магазине "Лиана" кресло для загородного дома. Хочу поблагодарить за оперативный дистанционный подбор модели, а также за помощь при доставке (упаковали, донесли до машины, помогли погрузить). Само кресло очень уютное и комфортное, очень понравилось 👍

Welcome2005, Спасибо что оценили качество нашей работы высшей оценкой. В нынешней обстановке мы стараемся работать дистанционно безупречно, что бы нашим дорогим клиентам было приятно и комфортно