Лиана

Салон плетеной мебели
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Счастье есть и оно всё в этом кресле!!!! Спасибо девочки! Мы ваши клиенты навеки) Оно очень удобное, когда садишься в него, то оказываешься в полулежащем положении. Релакс полный, особенно около камина😘

Катя, спасибо за фото! Так приятно наблюдать, что за время нашего сотрудничества и дружбы на нашей мебели появляются и растут симпатичные детки😍Ждём вас снова у нас, будем продолжать украшать ваш красивый дом ♥️

kati-snb написала 2 отзыва об этом месте

Оля, спасибо что подарили нам 5 ярких звёзд! Именно эти качества, которые вы перечислили , помогают нам успешно работать с 2006 года! Надеемся, что это будет вообще самое любимое место в доме😊🌸

Добрый день!

Сотрудничество с Лиана оцениваю по высшей категории 6.0 (по системе фигурного катания) Помощь в подборе мебели, оперативность, профессиональные и компетентные консультации. Своевременная доставка. Хорошая цена и качество мебели. Тем более наше сотрудничество ещё не закончено. Ждем ещё мебель от этого магазина.

Добрый день! Спасибо,😊 очень приятно видеть такую высокую оценку нашей работы! Постараемся завершить наше сотрудничество безупречно🌸