Лиана

Салон плетеной мебели
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Специально брал в светлом цвете, искусственный ротанг. Понравилось, что эту мебель и на улице можно использовать. Недавно как раз опробовали на семейном мероприятии во дворе. Очень классно посидели, мебель в идеальном состоянии. Думаю, она нам еще много лет прослужит.

ротанг подвергается специальной обработке, благодаря чему приобретает свою прочность и красивый цвет. Спасибо менеджерам, что ответили на все вопросы, рассказали о технологии производства. После такой развернутой консультации просто не останется выбора, придется заказывать мебель, но вы об этом не пожалеете.

Все документы предоставили, со сроками поставок тоже все нормально, заказ выполнили вовремя. Когда привезли мебель, я сразу понял, что она нам очень долго прослужит, реально добротная.

Больше всего ассортимент и условия понравились в этой компании. Мебель из натурального ротанга здесь из Индонезии. Как мне объяснили, если нужная модель есть в наличии, то поставки осуществляются быстро. Если ее нет, то организуют доставку от производителя. Это чуть дольше, но в принципе, нормальные сроки.