Лиана

Салон плетеной мебели
  • Светлановская, 50 — 30 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

"Фабрика красоты и здоровья" от всей души благодарит ваш замечательный салон. Именно благодаря вам, у нас появился эко-уголок из плетеной мебели, который, не только идеально вписался в интерьер, но и радует наших сотрудников и посетителей. При выборе мы ориентировались на качество и конечно дизайн. Ваша мебель превзошла все наши ожидания. Надеемся, что это только начало нашего долгосрочного сотрудничества!

• fabrika.krasota.zdorovia,здравствуйте! Большое спасибо Вам за такой теплый и приятный отзыв! Наша мебель и команда - это наша гордость))) Мы рады, что у Вас остались такие впечатления о нашем салоне, и что наша мебель радует сотрудников и Ваших гостей! Обязательно возвращайтесь, будем ждать! Рады будем с вами сотрудничать и дружить!