Lichi

Магазин женской одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день всем! Пишу свой отзыв пребывая в каком то фейеричном) настроении ! Заказала платье в данном магазине и всё оказалось на высоте! И очень точно и четко сработал магазин, доставка была очень быстрой, з дня всего до Новосибирска, бесплатная доставка С ВРУЧЕНИЕМ В РУКИ! И само платье просто сногсшибательное) ! Удачи вам и процветания!

Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Нам очень приятно. Обещаем радовать Вас в дальнейшем!

Отличный интернет магазин, с удобным приложением и хорошим ассортиментом. Одежда очень стильная, достаточно качественная, но и стоимость соответствующая.

Живу в Томске, заказ пришёл через 3 дня после оформления, хорошо упакован. Новым клиентам дают скидку на следующий заказ.

Большое спасибо!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв, нам бесконечно приятно! Обещаем радовать Вас в дальнейшем!

Здравствуйте, Дарья!

Приносим извинения за данную ситуацию!

Обязательно отреагируем на Ваше замечание. Мы очень стараемся улучшать сервис в Интернет-магазине, но конечно в нашей большой компании случаются проблемы из-за человеческого фактора. В любом случае спасибо Вам за отзыв, надеемся в следующий раз Вам всё понравится.

• Здравствуйте! Нам бесконечно приятно получать такие отзывы. Мы стараемся становиться только лучше и учитываем весь предыдущий опыт. Мы рады, что Вы остались довольно и уверены, что будем приятно удивлять Вас и дальше.