Lichi

• Новосибирск, улица Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 80 м
  • Красный проспект 300 м
  • Маршала Покрышкина 950 м

Набрела я на этот отдел совершенно случайно, гуляя по Галерее в поисках "того самого платья", в котором планировала отметить корпоратив. Как оказалось, это казахская марка одежды, основной ассортимент - нарядные платья. Для каждого дня, как мне показалось - совсем мало вариантов. Хотя возможно, что такой ассортимент был подобран специально в предпраздничную пору.

Своё платье я нашла очень быстро, не могу не отметить очень приятного продавца-консультанта Валерию, которая помогла с выбором, предлагая несколько вариантов.

И, что немаловажно - покупка обошлась в очень демократичные 3,5 тысячи рублей,

что в период повышенных предновогодних трат не могло не порадовать.

Милый магазинчик, обязательно буду следить за их ассортиментом в инстаграм.

Мася!!! Спасибо вам за приятный отзыв! Нам безумно приятно, когда наши покупатели остаются довольными!!! Это лучшая награда за нашу работу! Всегда будем рады видеть вас в нашем магазине!!!!