Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

в лидер лэнд ходим уже много лет . мне все сотрудники нравятся , старательные и приветливые. желаю им процветания и повышения зарплаты.

бассейн всегда чистый. в раздевалках порядок. каток так вообще лучший по городу. за состоянием льда следят. хорошие бани. были во всех банях.

Добрый день, благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады, ждем Вас в нашем парке водных развлечений. Ваш, "Лидер-Лэнд".

fn.0404 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, благодарим Вас за столь подробный и приятный отзыв! По поводу минусов - будем стараться их устранить. По поводу шапочек - конечно, мы просим гостей приходить со своими шапочками для бассейна. Разовые - крайняя мера, если посетитель забыл шапочку или не успел купить. Будем рады видеть Вас с детьми в нашем аквапарке!

Добрый день, Iriska! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Да, Вы правы насчет лошадок, видимо, надо принять меры.

Iriska написала 2 отзыва об этом месте

Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова!

В выходные посещали каток, остались довольны. Лед ровный, кататься одно удовольствие. Есть заточка коньков, воспользовались. Отдельный плюс за оформление, очень красиво! Всем рекомендую.

Доброго дня, благодарим Вас за прекрасный отзыв! Советуем также посетить другие наши локации, например, комплекс "Купол" или русские баньки. Ждем Вас!

klepushka3 написала 2 отзыва об этом месте