Лидер-Лэнд

Аквапарк
  • Новосибирск, Республиканская, 12/2
  • Поликлиника 550 м

Добрый день! Сегодня были с ребенком в аквапарке! Ребенку конечно же очень понравилось но вот мы остались недовольны(к сожалению(

Во первых я специально заранее узнала температуру воды - на что мне ответили 28-30, но по факту вода была очень холодной( я промерзла все два часа( да есть хаммам но так как у нас совсем маленькая дочка мы вдвоем за ней следили особенно на горках! Мне уже было просто невозможно от того как я промерзла((( так же мы были первый раз в аквапарке с дочкой ее тоже было не затащить в хаммам, она хотела купаться( но переодически тряслась и зубами стучала( зачем давать ложную информацию?(

Во вторых фен( из каких годов он? Таких аппаратов уже давненько не видела( я ртом сильнее могла дуть чем он( высушиться было невозможно а через 7 мин он вообще выключился( уехали с мокрыми головами укутанные ( надеюсь никто не заболеет(

Цены тоже смутили - хоть они и недорогие но оплачивать взрослый билет походить по колено присматривать за ребенком такое себе(

В наш день был вообще не доброжелательный и не улыбчивый персонал( для нашего первого визита было только оплата 2030 девочки направо мальчики налево( все !

Вообще еще много нюансов на самом деле( но это самое вызывающие !

• Здравствуйте, Юленька. Подскажите, пожалуйста, в какой день вы были у нас. Это поможет нам разобраться в данной ситуации. Нам жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Будем ждать вас на летнем пляже!