Линия Красоты

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте😊я очень рада, что рядом с моим домом есть такой замечательный салон! Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Заре, вы мастер своего дела, рука легкая, процедура депиляции прошла легко и быстро, спасибо огромное 👍🏻👍🏻👍🏻

Кристина, благодарим за отзыв!!! Всегда приятно слышать такие слова) приходите к нам ещё, будем рады!

Юлия, огромное спасибо за такой прекрасный отзыв. Нам безумно приятно))) мы рады вас видеть у нас снова и снова.

Добрый день! Очень довольна услугами парикмахерской. Отдельное спасибо специалисту Зарине, уже второй раз у нее делаю окрашивание и очень довольна.

Спасибо, Татьяна, за высокую оценку! Мы рады вам, приходите к нам!!!

Очень довольна работой мастера Зарины: бережное осветление волос техникой балаяж и тонирование. Хочу также выразить восторг по поводу чудесного воздействия глицериновой маски после процедуры!

Спасибо за дружескую уютную атмосферу в салоне и вкусный чай.

Я вновь к вам приду :)

Благодарим Вас, Фея, за отзыв!!! Приходите, всегда рады)))

Мне нужно было снять нарощенные ресницы. Позвонила я днем, при том что время уже было расписано на день,для меня нашли место, что очень порадовало. Ресницы девушка снимала очень аккуратно, не было неприятных ощущений. Вообще в салоне есть много различных процедур, теперь подумываю к вам еще записаться куда-нибудь)) тем более рядом с домом))

Благодарим Вас, bysinka91, за отзыв. Конечно, приходите к нам снова, будем рады!!!