ЛИНЛАЙН

Сеть клиник косметологии

Прекрасный бизнес! Пришла удалять перманент на губах- были небольшие бордовые пятна. После первой процедуры они стали синими. После 10 процедур, а это год- ничего не поменялось. Сколько ещё лет и денег потратить , чтобы хотя бы вернуть тот результат, с которым пришла?!

С синими губами жить невозможно и также невозможно дальше себя изнурять этими процедурами.

Почему же я раньше не почитала отзывы об этом месте???!!

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru

тел. 8 800 700 79 11

www.linline.ru...

• Сходите в Татунхамон. Я брови за 4 сеанса удалила!

• Там говорят полная антисанитария((

• В Татунхамоне нормально, чтобы удалить перманент-стерильность не нужна. Зато эффект действительно есть!

• Я не была, отзывы читала. Мне на веках надо удалить. В другом месте прошла три процедуры, ужасно больно, несмотря на обезболивающий крем(((

Думаю, другое место поискать уже что ли. Но сюда теперь точно не пойду.

• вообще, веки -это самое болезненное место! Думаю, вам везде будет больно, здесь остаётся только терпеть...

• Сделала губы мечты в итоге у Толи в татунхамоне. Удалять и не пришлось. Просто перекрыли и форму сделали идеальной теперь. Все просто, когда профессионал работает.

2 года потратила с линлайн😭. Про деньги молчу.

• Добрый день,acdance47! Спасибо за Вашу обратную связь, благодаря Вам мы будем совершенствовать качество оказываемых услуг.

С уважением, отдел клиентского сервиса

ООО "Сеть Клиник Линлайн"

pismo-v-kliniku@linline.ru

тел. 8 800 700 79 11