• Новосибирск, Одоевского, 1/7
  • Радиостанция №2 220 м

Сразу оговорюсь, что я новый клиент. Пока что сделала заказ только на одну неделю, но боюсь, что она же станет последней. О результатах говорить рано. Сравнивать пока что тоже не с чем.

Но хочу сказать о рационе. О вкусах не спорят. У меня претензий ко вкусам нет. Но вот к разнообразию - есть

Первые 4 дня каждый день рис! У вас нет фантазии?

Очень...

Первые 4 дня каждый день рис! У вас нет фантазии?

Очень мало овощей! Катастрофически мало овощей

На следующую неделю сделала заказ у конкурентов, через неделю опять у вас, но другое меню. Посмотрим. Посравниваем

2 часа спустя. После ужина

Вы издеваетесь? Мало того, что регулярно на ужин углеводы, так еще и к булгуру добавили овощи. Овощами назвали: ложку горошка и кукурузы и 2 ЛОЖКИ РИСА! ОПЯТЬ РИС!!!!!

У вас нет другой крупы???

Фото "овощей" выкладываю. Поясню, это НЕ СЧИТАЯ БУЛГУРА! В меню СТРОЙНОСТЬ! Рис КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

PS Оценку с 3 снизила до 2. Очень обидно... На одном из сайтов в рейтинге вы на третьем месте (к сожалению лидеров нет в Новосибирске)