Live Food PRO

• Закрыто до 09:00

Пользуюсь услугами данной компании месяц. Питание довольно вкусное, качество продуктов очень хорошее, всегда упаковано аккуратно, большой ассортимент блюд. Дневная норма БЖУ расписана. Очень удобный и отзывчивый сервис + удобная доставка (к тому же бесплатная).

отлично. Ещё важный момент - замерять объемы талии, рук, ног, грудной клетки.

Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы с нами уже почти год!!

На счёт риса, к сожалению мы не можем убрать тот или иной продукт, потому что серийное производство. Но это пока)! Компания развивается, следите за новостями в Инстаграм и на сайте.

спасибо за то, что вы с нами уже целый год🙌🏻. Напишите нам в Директ Инстаграм, сделаем вам сюрприз👌🏻

Пользуюсь услугами этой компании около полу года. Всегда остаюсь довольна. Все рассчитано по нормам питания, есть фрукты и овощи. Все всегда свежее. Меню разнообразное, всегда вкусно. Иногда что-то меняется из блюд в лучшую сторону, развиваются ребята) компанию рекомендую!

Ирина благодарим за отзыв🙌🏻. Рады стараться. И Вы правильно заметили - «развиваемся» и не стоим на месте. Дальше будет ещё больше различных вкусных блюд!