Логос

Магазин тканей и фурнитуры
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хороший выбор товаров для шитья. Часто беру там резинки, тесьму. Товаров для художника на мой взгляд маловато. Хотелось бы больше.

Продать ненужную ткань, плохо разбирающимся в этом людям, это очень -очень КЛАССНАЯ БИЗНЕС-СХЕМА!!!

Спасибо за отзыв, уточните пожалуйста дату покупки, название ткани, и для каких целей приобретали ткань?

Отличный ассортимент сразу нашли фурнитуру для ботасов сыну. Ткани красивые, но очень дорогие на шторы. Поедим покупать на ГБШ.

Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, что мы не оправдали Ваших ожиданий. В ближайшее время разберемся с данной ситуацией и свяжемся с Вами.

Покупали здесь швейную машину. Уже перед закрытием магазина, но нас никто не торопил, девушка очень внимательно все показала, помогла разобраться со всеми программами на машинке, более того, продемонстрировала машинку в работе. Машинкой пользуемся постоянно, все нравится. Магазин очень хороший, ткань на шторы тоже здесь купили.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

Всегда рады Вам в магазинах Логос!