Логос

Магазин тканей и фурнитуры

Отличный филиал сетевого магазина "Логос", где работают квалифицированные консультанты, умеющие отличать и различать цвета: например коралловый от розового....

Хоть и прихожу за нитками и фурнитурой, ассортимент все таки расширяется!И это радует!

Заказывала в магазине шторы на кухню. Дизайнер Алина предложила интересную идею из разных тканей компаньонов. Все замечательно подобрала.

Аккуратно точно по размерам исполнили. Рекомендую всем кто ищет интересные и нестандартные решения. Получилось красиво, изысканно, со вкусом. Благодарю.

Логос опускается до уровня сетевых продуктовых магазинов. На сайте цена трикотажной сетки со скидкой 50 %, в магазине об этом будто не слышали. На ценниках вдвое дороже. На вопрос об этом, продавец в недоумении и явно не в курсе.

Добрый день!

Все верно, в данный момент, цены в нашем интернет-магазине ниже, чем цены в розничных магазинах. Так же у нас постоянно проходят различные индивидуальные Акции и предложения в интернет-магазине. Более подробную информацию Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте и в социальных сетях.

Спасибо за Вашу обратную связь.

Всегда нахожу в этом магазине то, что мне нужно.

Хороший ассортимент.

Внимательные продавцы-консультанты, подскажут и расскажут все что касается выбора ткани, фурнитуры, вежливое обслуживание.

Спасибо!

И мы благодарим Вас! :)

Всегда приятно читать такие отзывы.

Приходите еще в магазины нашей сети.