ЛОГОВО

Физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Круглосуточно

Новая веранда до 120 человек
Лазертаг
Крутая площадка для игры в пейнтбол
Русская баня
Беседки
Для именинников скидка на баню 10%, при заказе игры 500 шаров в подарок. Условия акции по т.89130679955

Реклама: В самом центре Заельцовского парка! ООО "ЛОГО", г. Новосибирск ул. Парковая 88 к2, ОГРН 1145476043790

• Оценки

Всем рекомендую и советую. Ребята отлично проводят корпоративы, праздники, даже свадьбы. Для любителей активного отдыха - здесь лучший пейнтбольный клуб города, лучшая зеркальная тактическая площадка, и прекрасно обученный персонал. В общем, о хорошем можно писать очень долго. Приезжайте, отдыхайте, не пожалеете!

отлично поиграли в пейнтбол 31 августа вечером. Все очень понравилось. Только положительные эмоции! Только позитив!

На семейный 🎈праздник забронировали беседку и игру в лазертаг. Атмосфера домашняя, администратор Татьяна и кипяточек дала и в холодильник торт поставила) мы отлично отпраздновали наше торжество! Приятно порадовала чистота и порядок в беседках на улице! Спасибо за отличное настроение))

Отлично поиграли у вас в пейнтбол, площадка супер. В целом место приятное даже просто приехать посидеть, сходить в баню, отдохнуть одним словом.