LOKA

Официальный партнер Века
  • Новосибирск, улица Блюхера, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Студенческая 900 м

Очень довольна сотрудничеством с данной фирмой! В офисе получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Замерка, доставка были произведены вовремя, никаких опозданий, никакой траты моего времени. Мои пожелания по срокам и времени были учтены. Изготовили окна быстро, установили на следующий день после доставки. Установили качественно, ничего нигде не поддувает, пену не экономили. Про то, как окна будут "носиться", говорить пока рано, время покажет. Пока всё очень здорово, фурнитура отлично работает. К тому же, всё это за вполне среднюю цену.

Менеджер Анна, помимо того, что компетентна в своей работе, ещё и просто приятный, отзывычивый человек.

В общем, я очень довольна своим выбором, могу рекомендовать с чистой совестью!

Мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали нашу компанию.