Лоллапалуза

• Советская, 44
  • Красный проспект 270 м
  • Метро Красный проспект 290 м
Валюнька написала 2 отзыва об этом месте

Совсем случайно забрела в этот салон, хотела покрасить брови. К сожалению мастер по бровям был занят, и к ней нужно записываться заранее.
Я не спешила выходить, меня завлёк интерьер салона, так красиво😍😍😍 столько зеркал, прям какой то замок для девочек 🎀 👑
Две девочки сидели за маникюрными столами, один мастер был занят, а вторая свободна....

Ну если не брови, так может ногти подумала я, и спросила можно ли сейчас сделать маникюр. На что мне ответила мастер согласием, и пригласила к себе за стол)

Обстановка располагает, девочки милые, приятные. Предложили чай/кофе.
Сидели разговаривали, как будто старые подруги, и это очень круто, когда чувствуешь себя в своей тарелке☺️

Палитра цветов ооооочень большая, но я как фанат синего цвета, выбрала сразу его, а то 3 часа выбирала бы 🙈
Мастер работала, очень аккуратно, за свои ручки я не переживала 😊
Результат мне очень понравился))
Не хотела сначала отзыв писать, думала посмотрю как ногти носится будут, а там посмотрим! Но я вышла с таким восторгом, что не могу не написать, и порекомендовать👍🏼
Если кто то не нашёл своего мастера, попробуйте сходить сюда)
Если не ошибаюсь, мастера звали Рита, ну очень милая девушка. Спасибо ей огромное за мои шикарные ноготочки😍
Кстати так же здесь, есть услуги парикмахера, косметолога, эпиляция, маникюр/педикюр..

Самое главное, цены приемлимые!! Раньше я делала маникюр (не очень хорошо) но дороже(

Спасибо вам огромное, теперь я знаю куда идти за ногтями, это так круто когда находишь своего мастера☝🏼️