Лория

Кафе

Отмечали юбилей моей сестры. все очень понравилось, особенно кухня. Очень вкусно, свежо, разнообразно, красиво оформлено! Блюда на гриле просто отпад. Персонал очень вежливый и шустрый. Зал уютный, есть все для музыкального сопровождения. Большое спасибо! Рекомендую.

Кафе супер!!!! ! Обеды как дома. Обслуживание просто шикарное. Процветания вам и побольше посетителей.

Спасибо коллективу кафе, за отличный сервис! Мало в городе можно найти мест, где будет не просто вкусно, а по-домашнему вкусно. Всем гостям на мероприятии понравился обед. Грамотная подача блюд и внимательный коллектив.

Чтоб попасть внутрь нужно позвонить в звонок. Несмотря на то что по расписанию должно быть открыто (никаких табличек о временной не работе) - кафе оказалось закрыто. Вышла женина и сказала, что сейчас они не работают.

Блюда оценить не смог.

Здравствуйте. В указанные часы кафе не было закрыто,мы готовились к мероприятию,в связи с этим не смогли Вас накормить. В контактной информации указан наш телефон, прежде чем прийти к нам , позвоните и мы Вас с радостью встретим, накормим вкусными ,домашними пельменями.