Лотос-SPA

СПА-салон
  • Новосибирск, Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Заельцовская 1300 м

Как выглядит мужской праздник, если в нем нету пены для бритья и\или нового дезодоранта.)

Давно я не писал на флампе, но тут меня приятно удивили. После жуткого скандали в центре "Мира" (не стал им минусовать карму) я уже ждал где-нить подвоха..)

Но, для меня ребята вы №1 по гостеприимности. Сервис бывает плохим, хорошим и отличным. Так вот у вас впервые я встретил трепетный сервис. Это очень большая работа, и это всегда ценно!

у меня был сертификат на хамам + массаж. Отличная комната с хамамом с очень дорогим дизайном. Далее контрастным душем и вот я попадаю в руки массажиста (так вроде правильно) Ларисы.

Отличный мастер, которая сразу спросила про пожелания. Узнав, что у меня давно болит шея и верхняя часть спины я сразу понял, что отлежаться не получится. Меня активно мяли, вытягивали мышцы и это было отлично.

Закончился массаж горячими камнями. А после снова в халатик и травяной чай. 2 часа, которые можно не думать. Для меня это уже идеально.)

Как результат я точно возьму сертификат для "ответного визита", а значит вы все делаете здорово!

Спасибо.

Кирилл, мы искренне благодарим Вас за столь подробный отзыв, за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями. Будем рады увидеть Вас у нас вновь.