Лотос-SPA

• Закрыто до 10:00

www.spalotos.ru

Реклама

• Оценки

marmiladka, от всей души благодарим Вас за такой приятный и душевный отзыв. Мы очень рады, что наши гости замечают все детали, к которым мы относимся с большим трепетом) и самое главное для нас, что Вы доверяете нам такие ценные моменты вашей жизни-как совместный отдых с любимыми людьми!

С любовью,

Ваш Лотос Спа

Прекрасное место! Здесь можно расслабиться )) Не часто получается так отдыхать, но раз в 2-3 месяца выбираюсь и обязательно сюда!

Айгуша Мурадян, большое Вам большое за ваши теплые слова! Мы всегда очень рады видеть Вас в гостях! Выбирайтесь к нам почаще ;)

Ваш, Лотос Спа

Спасибо большое вам!Вышла отдохнувшей и умиротворенной,и хочется к вам еще и еще приходить, очень благодарна мастеру Ларисе и администратору за внимательность и доброжелательность!

Дорогая marsia90, Спасибо Вам за отзыв! Нам приятно видеть Вас снова и снова! Ждем с нетерпением следующей встречи))

Ваш Лотос Спа

Спасибо большое что вы есть! Приветливый администратор встречает на входе, далее ещё лучше, начинается настоящая сказка, мастера знают своё дело, место где забываешь о городской суёте и расслабляешься!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас все: от ресепшена до мастеров Спа. Будем рады видеть Вас вновь)