Лотос-SPA

СПА-салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Анастасия, добрый день. Благодарны Вам за отзыв. В целях сохранения безупречного сервиса нам необходимо понять на какой процедуре Вы были и кто с Вами шутил . Будьте добры свяжитесь с управляющей Ольгой по тел. 89139518762. Будем очень признательны Вам!

Сегодня была у вас на программе «романтическое настроение». Все очень понравилось :) хочется сказать что мастер которая ухаживала за мной требует отдельной похвалы ! Татьяна или Светлана, рыженькая с короткой стрижкой :)) не упомню как имя точно, так как расслабилась по полной )) обязательно вернусь к вам вновь и попробую другие программы.

Редко когда нравится все,начиная с ресепшена и заканчивая туалетом)а вообще влюбилась в Татьяну,руки у нее золотые !

морозка, большое Вам спасибо! Татьяне обязательно передадим теплые слова благодарности от Вас!

Ваш Лотос Спа

Яна написала 2 отзыва об этом месте

Волшебное место! Сюда хочется вернуться снова)) здесь действительно можно расслабиться и обнулиться)) Отдельное спасибо мастеру Анне, она прекрасный специалист.

Интерьер продуман до мелочей, очень красиво и изыскано. Spa программу скорректировали по моему желанию, за это отдельное спасибо администратору.