Lucky print

Интернет-магазин оргтехники и расходных материалов
  • Новосибирск, улица Гоголя, 34 — 16 офис; 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Сибирская 800 м
  • Красный проспект 1100 м

Плюсы:

+ Относительно недорогие струйные принтеры с СНПЧ

+ При покупке принтера дают подарок: различную пробную фото бумагу и скидку на будущую покупку

Минусы:

- На сайте указано, что для посетителей парковка бесплатна. Ложь. Если найдете место рядом с рынком, то будет оно Вам бесплатно, а в здании увы, 50 рублей за час;

- ТЦ Москва весь увешан...

Плюсы:

+ Относительно недорогие струйные принтеры с СНПЧ

Минусы:

- ТЦ Москва весь увешан различными баннерами с указателями где искать тот или иной бутик, но только не Lucky Print, его ещё пришлось поискать, хорошо хоть этаж знали заранее

- Такая немаленькая фирма, а оплата только наличными. Прошлый век...

- Довольно удивительно, но опять же немаленькая фирма, а слово ЧЕК для нее незнакомо. Нам не выдали, да и в гарантии про него ни слова.

- Отдел, если его можно так назвать, ужасно мал. Понятно, что товара немного и нечего занимать большие площади, но здесь уж слишком мало. В сравнении с обычной точкой продаж МТС или ТЕЛЕ2, LuckyPrint отстаёт по площади для посетителей.

- Обычной бумаги для печати нет. Понятно, что продают фотопринтеры, но все же люди привыкли печатать не только фото, но и документы. А значит, считаю, что кроме фотобумаги, очень удобно было бы приобретать, как говорится не отходя от кассы, полный комплект товаров.

В общем итоге. Принтером пока довольны, а вот по поводу обслуживания нужно ещё немного подтянуть, да и ложную информацию (бесплатная парковка посетителям) с сайта убрать, чтобы не было недоразумений.

• Сергей, благодарим вас за такой обстоятельный и конструктивный комментарий! Мы поправили информацию на сайте о парковке, в магазине появился терминал для безналичного расчета. С чеками проблем нет, выдаем обязательно каждому покупателю. К сожалению, площадь нашего отдела увеличиваться не будет, пока мы так и останемся маленьким уютным магазином. По поводу обычной офисной бумаги - передали ваше предложение в отдел закупок, будем стремиться удовлетворить все запросы наших клиентов. Еще раз спасибо за отзыв! Приходите к нам снова!