ЛУНА АВТО

Сервисная станция
  • Новосибирск, улица Станционная, 98/2 — 1 этаж
  • Завод Медпрепаратов 650 м

Обслуживание на автосервисе оставило меня приятно удивленной! Недавно у меня возникла проблема с подогревателем двигателя, и я не знала, что делать. Однако, благодаря мастеру Александру, проблема была решена быстро и профессионально. Он проявил отличные навыки и знания, чтобы запустить подогреватель двигателя. И я осталась довольна результатом. Спасибо ему за качественное обслуживание и отличную работу! Я рекомендую этот автосервис всем, кто ищет для себя надежное решение проблем с автомобилем.

Добрый день!

Спасибо Вам за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего автосалона, и работой наших сотрудников! Слова благодарности Александру передадим.

Желаем Вам успехов и ровных дорог!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.

• Добрый день!

Желаем Вам успехов и ровных дорог!

С Уважением, Отдел клиентских отношений.